Суббота, 27.04.2024, 15:34
Главная » Новости

15 декабря на базе МУДО «СЮТ г.Ртищево Саратовской области» состоялся межмуниципальный конкурс педагогических работников «Воспитание. Нравственность. Патриотизм.». Педагоги нашего садика №9 "Ласточка" Маркелова Анна Сергеевна и Калашникова Анна Сергеевна приняли активное участие. Поздравляем их с успешным выступлением в конкурсе занявшие первые места в своих номинациях.

Категория: Новости | Просмотров: 61 | Добавил: lastochcka | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (11)

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днём Матери.

В нашем детском саду неделя ко Дню Матери прошла трепетно и интересно. Проведены различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Все дети уже за неделю до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню: проводили беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, со ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 37 | Добавил: lastochcka | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (1)

С наступлением морозной погоды не стоит рассчитывать на мгновенное покрытие водоемов льдом. Это процесс длительный и зависит от многих факторов. Практически каждый год случаются ситуации, когда наиболее нетерпеливые любители зимней рыбалки или катания на коньках попадают в опасное положение, оказываясь в ледяной воде. Именно с целью профилактики несчастных случаев на льду, в осеннее – зимний период, проводятся в нашем детском саду мероприятия, с воспитанниками и родителями.

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: lastochcka | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)

Акция «Скажем наркотикам - нет!». ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 27 | Добавил: lastochcka | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: lastochcka | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

В листопаде, яркое,
                                                              Что за чудо, спросим? -
                                                              На дары богатое
                                                             Время года осень .

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: lastochcka | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

День отца - трогательный праздник, дающий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему:

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: lastochcka | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 59 | Добавил: lastochcka | Дата: 11.09.2023 | Комментарии (0)

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята.

В этом году нашим деткам, старшой группы, предложили выступить на школьной линейке и поздравить школьников и учителей с началом нового учебного года. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: lastochcka | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Категория: Новости | Просмотров: 37 | Добавил: lastochcka | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »