Вторник, 23.04.2024, 14:35
Главная » Методическая шкатулка

Конспекты НОД

В рамках реализации годового плана в апреле, нашем детском саду прошли открытые показы образовательной деятельности по речевому развитию дошкольников.

Конспект занятия по развитию речи в старшей группе «Н. Носов «Живая шляпа»

Конспект НОД во второй младшей группе Развитие речи Тема: «К нам пришла весна» воспитателя МДОУ « Детский сад №9 «Ласточка» Гуриной Натальи Викторовны г. Ртищево Саратовской области 2020-2021 учебный год

Конспект НОД по речевому развитию Тема: Составление рассказа по картинкам «Купили щенка» старшая группа «Буратино»

Конспект интегрированной НОД по ФЭМП и конструированию с использованием ИКТ для детей подготовительной группы «Затейники» «Спасаем роботов»