Четверг, 25.04.2024, 15:56
Главная » Наши достижения

sertifikat.jpg

Грамота за добросовестный труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей. 2015 г. Воспитатель Семенова Н.В.

Победитель зонального смотра самодеятельного творчества среди работников образования и науки, посвященного 70-летию Великой Победы, Почетная грамота, 2015г.  Воспитатель Линник О.В.

Победительница районного конкурса "Мисс Весна" в номинации "Мисс Помощница",  воспитанница подготовительной группы Сергеева Камила,  Грамота 2015г.

Первое место в муниципальном конкурсе "Дошкольник -интеллектуал" в номинации "Проекты", воспитанница подготовительной группы Ульянова Аня, Грамота, 2015г. руководитель Линник О.В.

Лауреат регионального конкурса Саратовской области «Педагогический Олимп. Дошкольное образование» в номинации «Педагог - педагогу». Сертификат